Legnano Run - Video della corsa 2015

24 settembre 2015

Video della corsa 2015


Puoi guardarlo a schermo intero su youtube clicca qui

PROGRAMMAZIONE TELEVISIVA

Data Giorno Orario Emittente Copertura
25/09/15 Venerdì   12:30 Tele 7 Laghi Lombardia
26/09/15 Sabato   19:30 Tele 7 Laghi Lombardia
26/09/15 Sabato   21:00 Rete Oro Lazio - Umbria - Toscana Sud
26/09/15 Sabato   21:30 Telemilano City (can 288) Lombardia
26/09/15 Sabato   22:00 Telemilano Tele TV (can 12) Lombardia
26/09/15 Sabato   23:00 Valsesia TV Vercelli
26/09/15 Sabato   24:00 Odeon TV - Videonovara Novara-Verbania-Varese-Milano
27/09/15 Domenica 10:00 Odeon TV - Videonovara Novara-Verbania-Varese-Milano
27/09/15 Domenica 11:00 MediaTre (c.608) Campania
27/09/15 Domenica 17:00 Azzurra Tv – Tele VCO   Verbania-Novara-Varese
27/09/15 Domenica 17:00 Teleregione Novara-Verbania-Varese-Milano
27/09/15 Domenica 17:30 Odeon TV - Videonovara Novara-Verbania-Varese-Milano
27/09/15 Domenica 19:00 MediaTre (c.608) Campania
27/09/15 Domenica 20:30 Telemilano Tele TV (can 12) Lombardia
27/09/15 Domenica 20:30 Telemilano Più Blu Lomb. (c.91) Lombardia
28/09/15 Lunedì   13:00 RAN Friul Friuli Venezia Giulia
28/09/15 Lunedì   11:00 Azzurra Tv – Tele VCO   Verbania-Novara-Varese
28/09/15 Lunedì   18:00 Tele Cupole   Piemonte
28/09/15 Lunedì   20:00 RTTR - Trentino Trentino Alto Adige
28/09/15 Lunedì   21:30 Tele Ritmo Biella-Vercelli
28/09/15 Lunedì   01:00 Tele Cupole Piemonte
28/09/15 Lunedì   01:30 Azzurra Tv – Tele VCO   Verbania-Novara-Varese
28/09/15 Lunedì   21:30 Videostar Sport Lombardia - Piemonte
28/09/15 Lunedì   24:00 Odeon TV - Videonovara Novara-Verbania-Varese-Milano
29/09/15 Martedì  12:00 Tele Unica Lecco Lecco e provincia
29/09/15 Martedì  17:00 One TV MI-VA-NO-LC-CO-PV-MB
29/09/15 Martedì  19:30 RAN Slo Friuli Venezia Giulia
29/09/15 Martedì  21:00 Tele Ritmo Novara-Verbania-Varese-Milano
29/09/15 Martedì  21:00 Tele Biella Biella-Vercelli
30/09/15 Mercoledì 07:30 Sportivamente (VCO) Verbania-Novara-Varese
30/09/15 Mercoledì 11:00 Tele Unica Sondrio Sondrio e provincia
30/09/15 Mercoledì 12:30 Sportivamente (VCO) Verbania-Novara-Varese
30/09/15 Mercoledì 15:30 Tele Unica Lecco Lecco e provincia
30/09/15 Mercoledì 16:30 Rete Oro  - News Lazio - Umbria - Toscana Sud
30/09/15 Mercoledì 17:15 Sportivamente (VCO) Verbania-Novara-Varese
30/09/15 Mercoledì 22:00 Telemilano Più Blu Lomb. (c.91) Lombardia
30/09/15 Mercoledì 19:30 Rete 55 Sport Lombardia - Piemonte
30/09/15 Mercoledì 21:00 Telemilano Tele TV (can 12) Lombardia
30/09/15 Mercoledì 22:00 Sportivamente (VCO) Verbania-Novara-Varese
01/10/15 Giovedì   13:00 RAN Friul Friuli Venezia Giulia
01/10/15 Giovedì   16:00 Tele Unica Sondrio Sondrio e provincia
02/10/15 Venerdì   12:00 Tele Unica Sondrio Sondrio e provincia
02/10/15 Venerdì   19:30 RAN Slo Friuli Venezia Giulia
02/10/15 Venerdì   20:00 Rete Oro - News Lazio - Umbria - Toscana Sud
02/10/15 Venerdì   20:30 Tele Biella Biella-Vercelli
03/10/15 Sabato    21:00 Rete 55 Sport Lombardia - Piemonte
04/10/15 Domenica 16:30 Tele Unica Lecco Lecco e provincia

I nostri sponsor

Questo sito utilizza cookie per le proprie funzionalità, se vuoi saperne di piu` o negare il consenso a tutti o ad alcuni cookie clicca qui.
Chiudendo questo banner o cliccando qualunque suo elemento acconsenti all’uso dei cookie.